Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Hummer » Hummer H2

Hummer H2

21 августа 2013г.

Hummer H2

Вышедший на рынок Hummer H2 просто огромен, чтобы можно было представить его размеры, для этого необходимо поставить его вместе с обычной машиной.

В салоне автомобиля вы как будто смотрите через призму, то, что раньше вам казалось внушительным и большого размера, теперь превратилось в мелкое и ничтожное.

В том случае, если автомобиль российской сборки, он будет весить 3 493 кг, как пишется в паспорте, а вот американский Хаммер обошёл эту отметку на целых 400 кг. Именно по этой причине было принято решение уменьшить его вес, ведь по закону чтобы вписаться в рамки категории «В» автомобиль не должен весить более 3,5 т. Пришлось все утяжеляющие элементы вынести в качестве дополнительного оборудования: огромное запасное колесо, пороги, дополнительные кресла и другие утяжеляющие элементы.

Не стоит прислушиваться к сложившимся стереотипам, ведь автомобиль прекрасно ведёт себя на дороге, лёгок в управлении и в пробках ведёт себя лучше, нежели многие автомобили. Преимуществом считается и то, что водитель Хаммера находится выше, нежели другие участники движения и может запросто посмотреть, где заканчивается пробка.

Водителю Hummer H2 очень удобно управлять автомобилем, так как помимо того, что сиденья регулируются, так ещё можно отрегулировать поясничную и боковую поддержку. Управление практичное также благодаря наличию на руле клавиш управления аудиосистемой и бортовым компьютером.

Hummer H2

Кроме того, работа полного привода направлена на то, чтобы Hummer H2 можно было управлять даже в самых экстремальных условиях, например, зыбучих песках. Такие способности, автомобиль получил благодаря наличию противобуксовочной системе, которая контролирует все четыре колеса.

Работа такой системы заключается в том, если одно колесо теряет сцепление, то крутящий момент автоматически перекидывается на три остальные. При этом, если функция TCS2 будет активирована, то крутящий момент будет подаваться на колесо до того, как противобуксовочная система будет активирована.

Hummer H2

Именно поэтому, Hummer H2 пользуется огромной популярностью в странах с ужасными условиями передвижения, когда приходится передвигаться по рыхлой поверхности или по дороге, которая полна сюрпризов.

Водителям, которые решили приобрести отличный автомобиль рекомендуется посидеть в кабине Hummer H2. Это позволит понять, насколько шикарный автомобиль, не только по эстетическим, но и функциональным параметрам.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира