Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Geely » Geely МК

Geely МК

9 августа 2013г.

Geely МК

На автосалоне SIA, который прошел в 2013 году, автомобильная компания Geely, представила широкой общественности свой усовершенствованный и улучшенный седан Geely МК, который стал еще более комфортабельным, уютным и привлекательным.

Новое усовершенствованное авто Geely МК New несколько отличается от своего предшественника оригинальным и неповторимым дизайном его передней части, в частности, машина получила новую усовершенствованную радиаторную решетку, фары, а также бампер.

В салоне автомобиля также есть некоторые определенные обновления, а именно немного изменена передняя панель авто, помимо этого дополнительно появился и современный улучшенный спицевый руль, а больше комфорта и уюта в салоне предает оригинальный подлокотник передний.

Седан класса С автомобиля Geely МК New является наиболее оптимальным и приемлимым вариантом для тех, кто действительно ценит свою безопасность и комфорт в дороге и стремится все это получить по очень приемлемой и доступной цене. У этого автомобиля просто превосходные ходовые характеристики, а также очень богатое оснащение, даже в базовой комплектации, что действительно очень важно, кроме того отличительной чертой автомобиля является современный и оригинальный дизайн.

Geely МК

Данный автомобиль превосходно подходит как для ежедневных поездок на работу, так и просто для тихих семейных выездов на уикенд.

Разработчики автомобиля побеспокоились о том, чтобы авто получилось эргономичным, именно поэтому его салон отличается превосходной вместительностью, а также рациональным и удобным расположением всех внутренних элементов в салоне. В общую концепцию машины прекрасно вписывается удобное расположение кнопок, а также прекрасно читаемая панель приборов, расположенная ровно по центру.

Geely МК

Для перевозки больших грузов также предусмотрены самые различные конструктивные решения. Спинка заднего сидения автомобиля может складываться как полностью, так и на половину, что позволяет перевозить как небольшой багаж, так и достаточно внушительные грузы.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира