Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Geely » Geely Otaka

Geely Otaka

9 августа 2013г.

Geely Otaka

В стандартной комплектации автомобиля Geely Otaka присутствует кондиционер, электростеклоподъемники абсолютно на всех дверях, гидроусилитель руля, центральный замок, обогрев заднего стекла, детские замки в задних дверях, зеркала наружные с электрическим приводом, а также имеется регулировка передней части сидения водителя по высоте. В более престижной и дорогой комплектации добавлены также колеса из легкого сплава, EBD и ABS системы.

В люксовой же комплектации также имеется и фронтальные подушки безопасности не только водителя, как в стандартной версии, но также и переднего пассажира. За определенную дополнительную плату есть также возможность установки магнитолы.

Стоимость стандартной комплектации МТ1 автомобиля Geely Otaka в августе две тысячи седьмого года составляла в Москве 291 500 тысячи рублей, более престижной и дорогой комплектации МТ2 примерно 313 тысяч рублей и люксовая комплектация МТ3 стоила 323 500 тысячи рублей. Гарантия на все приобретаемые автомобили Geely Otaka составляет два года, либо же шестьдесят тысяч километров пробега по желанию покупателя автомобиля.

Данное авто кроме всего прочего оснащено четырехцилиндровым шестнадцатиклапанным бензиновым мотором, рабочий объем которого составляет полтора литра, а также имеет мощность в девяносто четыре лошадиные силы, а также в нем имеется пятиступенчатая механическая коробка передач.

Geely Otaka

По имеющимся данным самого производителя средний расход топлива составляет около шести литров на сто километров в час. Кроме того автомобиль разгоняется до ста километров в час примерно за одиннадцать секунд и максимальная его скорость составляет сто семьдесят километров в час.

Единственным недостатком данного авто является то что оно очень шумное при движении и у него достаточно агрессивные тормоза, особенно в модели, разработанной на базе ABS.

Geely Otaka

Интерьер машины также не блещет особой роскошью и шиком, однако салон авто достаточно удобен для четырех взрослых пассажиров.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира