Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Ford » Ford Tourneo Connect

Ford Tourneo Connect

7 августа 2013г.

Ford Tourneo Connect

Совмещать полезное с приятным стало намного проще с появлением нового Tourneo Connect. В будни его можно использовать для работы, поскольку с убранными или сложенными задними сидениями он имеет довольно объемный грузовой отсек. На выходные дни Tourneo Connect может быть комфортабельным семейным автомобилем.

У вас плотный рабочий график или запланирована семейная поездка на отдых? Нет проблем. Ведь с новым Ford Tourneo Connect вы будете готовы ко всему. Torneo Connect является именно тем автомобилем, который поможет вам успешно сочетать работу с отдыхом. Производители предлагают на выбор два типа кузова.

Многофункциональный салон

Этот автомобиль имеет удивительно большие возможности по распределению внутреннего пространства салона. Сидения заднего ряда можно сложить или даже полностью удалить, чтобы при необходимости освободить место для крупногабаритных грузов. В салоне Tourneo Connect при перевозке пассажиров может устроиться пять человек, а в грузовом отсеке при этом будет достаточно места для размещения ручной клади.

Долговечность и прочность

В Tourneo Connect сочетаются функции рабочей лошадки и автомобиля для отдыха. Он имеет достаточно прочный кузов и пятнадцати дюймовые сверхпрочные диски.

Ford Tourneo Connect

Комфорт

С помощью Tourneo Connect установлены новые стандарты комфорта. Он отличается потрясающими возможностями кругового обзора, отличной управляемостью и уверенным торможением в сочетании с огромным количеством настроек кресла водителя и внушительным набором прочих регулировок. Это делает Tourneo Connect действительно безопасным и комфортным автомобилем.

Защита

Первостепенной задачей при создании этого автомобиля являлась защита водителя, пассажиров и груза. Tourneo Connect имеет замки «lock-in-latch», не включающие в себя тяги и тросы, которые предназначены связывать замок в одно запорное устройство, что значительно повышает защищенность дверей.

Ford Tourneo Connect

Кроме того, автомобиль имеет еще трехточечные ремни безопасности, действующие совместно с подушкой безопасности водительского кресла, а также с боковыми и пассажирскими подушками безопасности, которые могут быть установлены по заказу.

Это обеспечивает очень высокий уровень безопасности и для водителя, и для пассажиров.

Click to rate this post!
[Total: 1 Average: 3]
Top
все марки авто мира