Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Daewoo » Daewoo Nexia

Daewoo Nexia

23 июля 2013г.

Daewoo Nexia

Автомобиль Daewoo Nexia соответствует самым высоким требованиям комфорта, надежности и безопасности, что позволит его владельцу получить удовольствие во время любой поездки.

Daewoo Nexia – довольно привлекательный современный автомобиль. Он имеет 5-ти ступенчатую коробку передач, электронную систему контроля впрыска топлива, эффективную систему обогрева и кондиционирования. Этот автомобиль очень легок в управлении, надежен и экономичен.

Daewoo Nexia соответствует самым жестким требованиям относительно безопасности, которые предъявляются к автомобилям.

Цельнометаллический кузов Daewoo Nexia со сминаемыми зонами в задней и передней частях был создан путем компьютерного моделирования и прошел через многие тесты. Он образует вокруг салона безопасный жесткий каркас.

На задних дверках установлена система блокировки, которая предотвращает их случайное открытие и обеспечивает безопасную перевозку детей.

Daewoo Nexia

В своей ценовой категории автомобиль практически не имеет равных по уровню комфорта.

Внешне Daewoo Nexia выглядит вполне солидно, имея довольно вместительный багажник (530 литров) и большие свесы кузова сзади и спереди.

Daewoo Nexia

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира