Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Citroen » Citroen Berlingo Trek

Citroen Berlingo Trek

23 июля 2013г.

Citroen Berlingo Trek

Этот Ситроен имеет увеличенный дорожный просвет, благодаря чему имеет высокую проходимость и легко преодолевает любые дорожные преграды, автомобиль имеет клиренс 200 мм, который не уступает среднестатистическому кроссоверу. Он отличается эффективностью на любом дорожном покрытии.

Несомненное преимущество Berlingo Multispace Trek – это дифференциал повышенного трения. Эта система контролирует надежность сцепления колес с поверхностью. Благодаря переднему и заднему углам свеса (27,7 и 42,65 градусов соответственно), автомобиль не боится спусков и подъемов. Он ведет себя превосходно при наличии любых дорожных условий.

Удобный и комфортный Сitroen Berlingo Trek легко преодолевает любые дорожные преграды и дарит непревзойденный комфорт во время движения всем пассажирам и водителю. Разбитая грунтовка, загородная местность или городской трафик – автомобиль всегда готов на все сто процентов к любым препятствиям.

Citroen Berlingo Trek имеет весьма простую, но очень продуманную конструкцию. При его разработке были использованы только самые качественные комплектующие, которые помогли создать по-настоящему надежный и экономичный автомобиль.

Citroen Berlingo Trek

Особой гордостью этого автомобиля является его багажное отделение объемом 675 литров, который при сложенных задних сиденьях достигает 3000 литров. В такой багажник можно легко загрузить мотоцикл или скутер.

Citroen Berlingo Trek

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира