Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...

Геленджик недвижимость

Геленджик. Аренда, продажа недвижимости

astroy-realty.ru

Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Citroen » Citroen Berlingo Multispace

Citroen Berlingo Multispace

22 июля 2013г.

Citroen Berlingo Multispace

Новый Citroen Berlingo Multispace способен осуществить все ваши самые грандиозные планы. Он с непревзойденной легкостью может приспосабливаться к разным обстоятельствам и радовать вас в больших путешествиях, повседневной жизни или прогулках загород. Габариты минивэна вполне позволяют комфортно разместить компанию друзей или всю семью, а в просторном багажнике можно перевозить необходимые вещи.

Дизайн

Претерпев рестайлинг, Citroen Berlingo Multispace приобрел современный обновленный вид. Автомобиль, несомненно, приобрел элегантность и стиль, благодаря необычной форме светодиодных фар, фирменным хромированным шевронам, встроенным в радиаторную решетку, многофункциональной крыше и прочим деталям. Производителем предлагаются новые цвета кузова – голубой и коричневый, которые уже стали популярными у покупателей. Автомобиль имеет габаритные размеры самой оптимальной величины, чтобы иметь хорошую маневренность, но не иметь никаких проблем во время парковки и одновременно предоставлять достаточно пространства для багажа и пассажиров. Объем его багажника составляет 675 литров, а со сложенными задними сиденьями – до 3000 литров.

Впечатляющая вместительность

Новый Citroen Beroingo Multispace имеет чрезвычайно практичный и удобный салон, в котором оборудованы многочисленные отделения для хранения вещей и различные системы для улучшения комфортности. Широкое остекление и высокая крыша этого необыкновенного автомобиля создают замечательный обзор пассажирам с любого места и максимум свободного пространства. Крайне привлекательной является и цена базовой комплектации. При желании машину можно оборудовать различными дополнительными устройствами.

Citroen Berlingo Multispace

Комплектации и цены

Покупателей в первую очередь интересуют такие технические характеристики автомобиля, как силовые агрегаты. Для Citrotn Berlingo Multispace производитель предлагает на выбор два бензиновых 1,6-литровых двигателя VTI мощностью 90 и 120 лошадей, которые комплектуются 5-ти ступенчатой механической КПП. Расход топлива при смешанном цикле составляет 7,3 литра на каждые сто километров. Автомобиль имеет габаритные размеры 4380х1810х1801 миллиметра, что позволяет ему быть не слишком громоздким и иметь большое пространство внутри.

Грузоподъемность автомобиля в среднем составляет 600 кг, а прицеп имеет максимальную массу 1000 кг. С самым подробным описанием систем и оборудования базового оснащения и дополнительными опциями можно ознакомиться в разделе цены и комплектации.

Citroen Berlingo Multispace

Если вы решили приобрести Berlingo Multispace, то предлагаем пройти тест-драйв, чтобы уточнить стоимость минивэна со всеми выбранными вами опциями. В наличии есть модели 2012-13 годов выпуска по довольно привлекательной цене.

Обратившись к нам, вы всегда сможете рассчитывать на сервис самого высокого класса и выгодные условия кредита для покупки автомобиля.

Хотим обратить ваше внимание на тот факт, что информация, представленная на сайте относительно технических характеристик, комплектации, стоимости автомобиля, сервисного обслуживания, цветовых сочетаний имеет информационный характер и не является публичной офертой.

Информация, опубликованная на данном сайте, может быть изменена без предварительного уведомления и в любое время.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира