Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Citroen » Citroen C5 (седан)

Citroen C5 (седан)

16 июля 2013г.

Citroen C5 (седан)

Citroen C5 седан в Москве

На сегодняшний день, многих автолюбителей интересует вопрос: «Чего же ждать от нового Citroen C5»? С уверенностью можно сказать, что данная модель автомобиля создана для того, чтобы взять вас иуда, где вы еще не были.

Сразу же хочется сказать несколько слова об экстерьере седана, который просто впечатляет своими формами. Новый автомобиль получил сглаженные углы, также можно заметить, новый цвет автомобиля – коричневый, также появились новые колесные диски. В современном мире, особым спросом пользуется вариант – 2.0 143 лошадиные силы.

Если говорить о самом популярном на сегодняшний день бензиновом двигателе, то хочется выделить 24 – клапанный 3.0 V6, мощность которого составляет около 210 лошадиных сил. Также здесь преобладает шестиступенчатый автомат, с помощью которого можно развивать скорость сто километров всего лишь за 8,6 секунды, думаю, это весьма привлекательные и достойные качества, которые вы обязательно сможете оценить.

Более того нельзя не отметить, еще одно преимущество этого автомобиля, которое сможет оценить однозначно любой водитель. Можно менять жесткость работы амортизаторов, чем не могут похвастаться многие современные автомобили современного мира. Думаю, со мной согласится каждый автолюбитель.

Citroen C5 (седан)

Автомобиль обладает подушками безопасностями, АБС и т.д. Но однозначно можно сказать, что сев в этот автомобиль, вы почувствуете настоящий комфорт и оригинальность, а благодаря надежной защите автомобиля, он вас и ваших пассажиров убережет в различных экстренных ситуациях.

Также в салоне автомобиля вы сможете насладиться хорошо настроенным гидроусилителем руля, двухзонным климатом и т.д.

Citroen C5 (седан)

Но, конечно же, вы можете почувствовать вместительность салона и простор. Как только вы сядете в эту машину, в которой высокая крыша, широкий салон, удобные подлокотники, в первую же минуту вы почувствуете, что находитесь в салоне первого класса.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира