Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Citroen » Citroen C4 (хетчбэк)

Citroen C4 (хетчбэк)

16 июля 2013г.

Citroen C4 (хетчбэк)

Хочется напомнить, что автомобиль данной модели имеет, как правило, несколько типов кузова, это: трехдверное купе и пятидверный хетчбэк.

Как показывает современная практика, автомобиль очень даже неплохо продается во всех странах Европы и Южной Америки. В России производство данного автомобиля положило свое начала с 2010 года. Завод, где и появляются на свет эти оригинальные и современные автомобили, расположен в городе Калуге. Так же их производят и в азиатских странах, таких как: Китай, Корея.

Особую популярность сумел завоевать данный автомобиль в России, так как здесь он продается по весьма привлекательным ценам, которые доступны практически каждому современному человеку. С уверенностью можно сказать о том, что качество этого автомобиля стоит на высоком уровне, он долговечен, а это, как правило, не может не радовать своих покупателей. Одним словом, если за автомобилем должным образом следить, то он прослужит вам на протяжении долгих лет, радуя при этом не только вас, но и всех ваших близких, своим комфортом, оригинальностью и неповторимостью.

Цена, как правило, данного автомобиля в современном мире, колеблется от 500 до 600 тысяч рублей. Согласитесь, что для иномарки это цена является весьма доступной.

Citroen C4 (хетчбэк)

И если вы до сих пор не решили, какую же иномарку приобрести, то теперь у вас все сомнения развеются как ветер, только автомобиль модели Citroën.

Если сравнивать данную модель с четвертой, то с уверенностью можно сказать, о том, что заметно улучшилась ходовая.

Автомобиль обладает современным внешним интерьером, что не может радовать. Динамика разгона полностью соответствует своей мощности, чем порой не могут похвастаться остальные модели автомобилей. Думаю, настоящие автолюбители смогут понять, о чем идет речь.

Citroen C4 (хетчбэк)

Также хочется сказать пару слов относительно двигателя, его практически и не слышно, думаю, это качество сможет оценить любой автолюбитель.

Одним словом у этого автомобиля положительных сторон намного больше, чем отрицательных. Если, конечно же, такие имеются.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира