Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...

Aristov Aleksandr

Aristov Aleksandr

golden.com

Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Chevrolet » Chevrolet Cruze 2012

Chevrolet Cruze 2012

24 июня 2013г.

Chevrolet Cruze 2012

Инновационный Chevrolet Cruze – это воплощение вдохновения в реальность.

Особое внимание привлекает внешний вид автомобиля, который характеризуется заострёнными фарами, купейным дизайном кузова и массивной решеткой радиатора.

Новенький седан Chevrolet Cruze обладает и другими не менее впечатляющими характеристиками.

На сегодняшний день правила стремительно меняются, в итоге вы можете приобрести такую модель авто по доступным ценам.

Сейчас мы познакомимся с седаном Шевроле Круз 2012 в инновационном кузове. Дизайн такого автомобиля никогда не будет незамеченным. Его салон оснащен всем, о чем может мечтать водитель и пассажиры. Помимо этого машина обладает впечатляющими характеристиками, одной из лучших систем безопасности, а также стильными и функциональными аксессуарами.

Теперь подробнее. Стоит один раз взглянуть, и тогда вы поймёте, что новый Шевроле Круз – это автомобиль, который всегда будет выделяться среди других машин. Дизайнеры компании изрядно постарались, сделав всё возможное для того, чтобы внешность авто была запоминающаяся и узнаваемая.

Chevrolet Cruze 2012

Передняя часть автомобиля имеет довольно агрессивный вид, который характеризуется хищной радиаторной решеткой с фирменным знаком и узкими фарами замысловатой формы.

Кузов автомобиля выполнен подобно «4-х дверному купе», он имеет покатую крышу, что смотрится достаточно оригинально. За счёт такой крыши значительно снижается коэффициент аэродинамического сопротивления. Такая особенность влияет на экономичность и шумоизоляцию автомобиля. Корма седана имеет слегка вздёрнутую форму, при этом мощный бампер с оригинальными задними фарами гармонично завершают внешний вид этой энергичной машины.

Стоит заметить, что все автомобили от Шевроле обладают повышенным удобством управления и комфортностью.

Это непосредственно касается и нового Chevrolet Cruze. Здесь салон очень просторный, при этом подразумевается размещение одного водителя и 4-х взрослых пассажиров.

За рулём новенького Шевроле Круз 2012-го года уверенно себя почувствует даже водитель-новичок, так как машина обладает великолепной обзорностью и удобством расположения приборов. Руль с креслом можно регулировать по высоте, управление центральным замком может выполняться дистанционно, а зеркала оснащены электроприводом и обогревом.
В автосалонах официальных дилеров предлагаются машины с системами круиз-контроля, датчиками света и дождя, а также с подогревом передних сидений. С уверенностью можно сказать одно – поездка в данном автомобиле не покажется долгой и утомительной.

Приобрести автомобиль Шевроле Круз в автосалонах официальных дилеров можно с бензиновыми двигателями на 1,6 и на 1,8 литра, при этом их мощность 109 или 141 лошадиных сил. В этом случае также доступно 2 КПП: либо 5-ти ступенчатая «механика», либо 6-ти ступенчатый «автомат». Что касается динамических показателей, то они невероятно впечатляют, машина способна развить скорость до 200 км/час, при этом расход топлива будет 6,8 литров на 100 км.

Chevrolet Cruze 2012

Разработчики автомобиля не оставили без внимания и систему защиты водителя и пассажиров. Таким образом, салон оснащён ремнями безопасности со специальными преднатяжителями, регулируемыми по высоте.

Также предусмотрено крепление для детских кресел и замки, которые не под силу открыть малышу.

При элитных комплектациях автомобиля предусмотрено наличие системы помощи при парковке. Также в этом случае машина дополнительно будет обладать антипробуксовочной системой и передними противотуманными фарами.

Автомобиль Шевроле Круз содержит 6 подушек безопасности и шторок.

У официальных дилеров можно приобрести не только разные дополнительные комплектации, но и немаловажные аксессуары.

Обратите большое внимание на качественные брызговики, которые как никто защитят стекла авто от загрязнений и пыли.

Также можно приобрести разделительную сетку для багажника, которая способствует аккуратному складыванию вещей.

Защитные шторки для стёкол повышают комфортность путешествия в солнечный день.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира