Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Chevrolet » Chevrolet Cruze SW

Chevrolet Cruze SW

24 июня 2013г.

Chevrolet Cruze SW

Новый Chevrolet Cruze SW – это сочетание утонченного дизайна и просторного салона с отличными техническими характеристиками. Данный автомобиль заставляет обратить на себя внимание за счёт оригинального вида и высокого уровня комфорта и безопасности для пассажира. Любители динамичной езды наверняка оценят маневренный и в то же время мощный Шевроле Круз.

Этот автомобиль характеризуется обтекаемыми формами, аэродинамичным кузовом, плавными и стремительными линиями силуэта, покатой крышей, оптикой оригинальной формы и мощной решеткой радиатора. Все эти особенности придают автомобилю Chevrolet Cruze SW оригинальный и стильный вид.

Интерьер салона имеет достаточно дорогой и модный вид. По сравнению с хетчбэком эта модель авто оснащена просторным задним сидением, которое подразумевает легкое размещение трёх человек.

Также неоценимым преимуществом является вместительный багажник. Данный автомобиль идеально подойдёт для выездного семейного отдыха. Стоит заметить, что Шевроле Круз универсал – это лучший автомобиль среди своего класса по вместительности. Здесь предусмотрена регулировка сидений в 4-х направлениях. На центральной консоли вмонтирован дисплей, на котором можно вводить различную информацию с мобильного прибора.

Chevrolet Cruze SW

Также стоит обратить внимание на интересную приборную панель, которая оборудована оригинальной подвеской. Все управляющие элементы немного утоплены и обрамлены хромом. Передняя панель не только информативна и удобна для водителя, но и радует своим эстетическим видом. За счёт комбинированной отделки из качественных материалов, интерьер салона обладает особой оригинальностью.

Chevrolet Cruze SW обладает высокопроизводительным двигателем, рассчитанным на 1,6 или 1,8 литров, такая особенность напрямую зависит от выбранной модификации.

Chevrolet Cruze SW

По поводу комфорта и защиты водителей и пассажиров, следует отметить то, что автомобиль оснащен системой активной безопасности, удобным рулевым управлением и ABS.

У вас есть возможность купить новинку от Chevrolet у официального дилера, который предложит самые выгодные условия и сравнительно невысокие цены.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира