Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Chevrolet » Chevrolet Cruze 5D

Chevrolet Cruze 5D

24 июня 2013г.

Chevrolet Cruze 5D

Новенький хэтчбэк Chevrolet Cruze представлен в виде изящного и солидного автомобиля, имеющего неповторимый дизайн.

Данный автомобиль придётся по вкусу особенно тем, кто ценит стиль и функциональность. Несомненно, на такой автомобиль будут оглядываться все без исключения.

Хэтчбэк Chevrolet Cruze характеризуется короткими резкими свесами, обтекаемыми формами всего кузова, спойлерами, фирменной решеткой радиатора, оригинальными передними фарами и изогнутой серединной линией кузова. Такие стилевые особенности придают автомобилю энергичный вид 4-х дверного купе. Стоит отметить, что в этом случае кузовные панели свободны от молдингов декора, таким образом, автомобиль обладает строгим и умеренным видом. Данная модель авто может поставляться в 5-ти разных вариантах расцветок.

Оценить всю мощность двигателя можно сразу, как только сядете за руль. Двигатель способен развить скорость до 185 км/час. Примерно за 12,5 секунд машина может разогнаться до 100 км/час. За счёт отличных показателей расхода топлива, гарантируется значение – 7,3 литра на 100 км.

По сравнению с Chevrolet Cruze Sedan, в салоне хетчбэка просторнее, в большей степени это касается пассажирских задних мест.

Chevrolet Cruze 5D

Эту особенность можно обусловить тем, что здесь менее покатая крыша. Внутри салона все организовано по высшему классу с большой внимательностью к деталям, в прочем, как и в других моделях данного производителя. Машина оснащена электрическими стеклоподъемниками, регулировкой пассажирских сидений, встроенной аудиосистемой на 4 или 6 динамиков, кондиционером с воздушным фильтром, климат-контролем и многим другим.

В 2011-м году американский институт по дорожной безопасности признал Шевроле Круз Седан одним из самых безопасных автомобилей.

Следует заметить, что все эти преимущества, которые присущи внешнему виду, интерьеру и системе безопасности гармонично сочетаются в хетчбэке Шевроле Круз.

Chevrolet Cruze 5D

Помимо приведенных преимуществ также стоит отметить вместительный багажник на 416 литров, который считается самым большим в данном сегменте. Купить такой автомобиль можно по привлекательной цене у официального дилера.

Click to rate this post!
[Total: 1 Average: 5]
Top
все марки авто мира