Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Chance » Chance (хэтчбек)

Chance (хэтчбек)

19 июня 2013г.

Chance (хэтчбек)

Хэтчбек ZAZ Chance

Нам давно знаком ZAZ Chance, ведь раньше его называли ChevroletLanos. С 2009 года GeneralMotors дал «УкрАвто» право на запуск полномасштабного производства ChevroletLanos, который является представителем последнего поколения, под маркой ZAZ Chance. Такая расстановка производственных сил сделал возможным существенно уменьшить стоимость автомобиля для покупательской аудитории.

Расширенная гарантия на автомобили ZAZ Chance составляет 120 000 км пробега или 4 года.

При производстве автомобилей ZAZ Chance очень внимательно относятся к их качеству, которое отслеживается на каждом из сборочных этапов, что дало возможность увеличить гарантию до 4 лет. Каждому автомобилю дана возможность проходить гарантийное обслуживание. Можете быть уверены в том, что сервисное обслуживание будет на достаточно высоком уровне, специалисты предложат только надежные расходные материалы и запчасти, чтобы обеспечить Вам комфортную езду на ZAZ Chance.

Кузов ZAZ Chance не ржавеет.

Chance (хэтчбек)

Кузов всех автомобилей ZAZ Chance оцинкованный. Он изготовлен из стали высокого качества, которую поставляют из Бельгии. Для моделей этих автомобилей дается гарантия на 6 лет от возникновения сквозной коррозии.

ZAZ Chance относят к бюджетным иномаркам. Если сравнивать расходы на содержание отечественных автомобилей и ZAZ Chance, то они примерно одинаковы.

ZAZ Chance покупают только те люди, которые ценят и умеют считать деньги.

Chance (хэтчбек)

Начиная с 2005 года, счастливыми обладателями ZAZ Chance стали уже более 200 000 покупателей.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира