Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Cadillac » Cadillac CTS

Cadillac CTS

17 июня 2013г.

Cadillac CTS

Новый Cadillac CTS является кульминацией более чем столетней эволюции стиля уже ставшего «иконой» инженерного искусства и автомобильного дизайна. Cadillac CTS демонстрирует, каким должен быть динамичный и мощный автомобиль премиум-класса.

Кадиллак CTS – совершенство, которое создано с особой любовью и тщательностью. Ощущается это во всем – начиная с отделочных материалов и заканчивая широким спектром базового оборудования. Заднеприводные оригинальные шасси Cadillac CTS являются результатом работы лучших инженеров General Motors. Они были подвергнуты длительным испытаниям на знаменитой трассе Нюрбургринг.

Реечный рулевой механизм, оснащенный адаптивным усилителем, независимая подвеска, высокотехнологичные автоматическая и механическая КПП, системы Tracrion Control (контролирует работу тормозов, уменьшает обороты двигателя в случае проскальзывания колес) и StabiliTrakTM (обеспечивает стабильное движение) гарантируют надежное поведение машины на дороге.

Cadillac CTS

Стандартная комплектация Кадиллак CTS состоит из стального каркаса безопасности, шести адаптивных подушек безопасности: боковые и фронтальные, плюс еще боковые шторки, которые защищают пассажиров передних и задних сидений в случае боковых столкновений.

Модель Cadillac CTS Coupe является выдающейся разработкой среди автомобилей Cadillac. Данное спортивное купе – это центральная модель обновленной линии Cadillac. Новый Cadillac CTS Coupe, хотя и сделан на основе модели Cadillac CTS Sedan, но в их дизайне мало общего. На Кадиллаке CTS установлен 3,6-литровый двигатель мощностью 311 л. с. На трассе он обеспечивает экономичный расход топлива в соответствии с требованиями Ассоциации охраны окружающей среды. Этот двигатель также предоставляет возможность использовать стандартный неэтилированный бензин меньшей стоимости.

Cadillac CTS

Роскошный салон CTS Coupe разработан с целью обеспечения максимального удобства для водителя. Интерьер состоит из сшитых вручную деталей обшивки дверей автомобиля, а также центральной консоли и панели управления. В качестве опции можно установить спортивные сидения Recaro, которые раньше предлагались только для моделей Cadillac V-Series.

Откройте для себя роскошь, комфорт и бесподобные ходовые качества.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира