Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » BMW » BMW 3 универсал

BMW 3 универсал

13 июня 2013г.

BMW 3 универсал

Touring – это пятидверный универсал от BMW

Как правило, универсалы чаще всего интересуют людей, владеющих загородными домами или семейным людям. Хотя данную модель трудно назвать той, что может подходить заядлым дачникам, не смотря на такой вариант кузова.

Машина станет идеальным «другом» для ценителей комфорта, идеального качества и отличной управляемости.

Полное название нашего авто звучит приблизительно так — BMW 3 Touring.

Если порыться в словаре, то можно узнать, что последнее слово переводится как туризм, именно по этой надписи каждый сможет понять для себя, для чего же в действительности создавался этот автомобиль.

Он идеально подойдёт для перевозки вещей, небольшого сокровища, компании друзей, родственников, соответственно для перевозки всего вышеперечисленного на отдых. Внешность этого авто довольно привлекательная и запоминающаяся, узнаваемая, но не привычная, брутальная, но не очень агрессивная.

BMW 3 универсал

В экстерьер идеально вписались рейлинги расположенные на крыше, стильные рёбра на боковых частях и крышке капота, модные и современные колёсные диски. Модернизация, которая проходила в 2008 году была направлена на внутренности, что позволило снизить расход топлива, и что самое главное оставила прежние динамические характеристики.

BMW 3 универсал

Разработчики представили на автомобильном рынке и другие не менее популярные комплектации авто – оснащенные другим двигателем с высококачественной системой впрыска бензина, кроме этого появились дизельные варианты моторов. Для того чтобы сэкономить топливо была использована система Stop&Start, а также Brake Energy Regeneration – энергосберегающий генератор.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира